Determina n. 146 del 30 luglio 2024 gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma E-Procurement per l’affidamento in concessione in concessione di spazi finalizzati alla predisposizione di punti ristoro nei siti di Villa d’Este (LOTTO 1) e Villa Adriana e Santuario di Ercole Vincitore (LOTTO 2) tutti i siti Unesco appartenenti all’Istituto Villa Adriana Villa d’Este – VILLAE – CIG LOTTO 1 (Villa d’Este) B216988A8B – CIG LOTTO 2 (Villa Adriana E Santuario di Ercole Vincitore) B216989B5E. Esclusione operatore economico concorrente dalla procedura di gara.
1 Agosto 2024
|By amministrazione
Determina n. 146 del 30 luglio 2024
Il Direttore dell’Istituto Villa Adriana e Villa d’Este dott. Andrea Bruciati, a seguito delle motivazioni addotte dal RUP all’interno del verbale del 29.07.2024 della gara in oggetto, dott.ssa Elena Achille determina di procedere di escludere l’operatore economico Medini Food. S.r.l.